Los 6955
Gruppe von fünf Tongefäßen, teils bemalt
Schätzpreis:
400 € - 500 €
Zuschlagspreis:
ThailandH. 9-28 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, 2008 und früher bei Nagel erworben
Part. besch. und rest.